Cette doublure Sorel vous permettra de conserver la chaleur à l'intérieur de vos bottes et d'empêcher le froid d'y pénétrer. Elle intègre une technologie lui permettant d'être perméable à l'air et d'éviter la transpiration afin d'ajouter une couche de chaleur lorsque vous en avez besoin.
FEUTRE DE COTON
DOUBLURE DE BOTTE AMOVIBLE
LAVABLE
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Groupe de couleur | Gris |
| Hauteur une fois assemblé (mm) | 220.00 mm |
| Largeur de chaussure | Régulier |
| Largeur une fois assemblé (mm) | 5.00 mm |
| Longueur une fois assemblé (mm) | 220.00 mm |
| Matériau principal | Coton |
| Modèle de chaussure | Botte dʼhiver |
|---|---|
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.18 kg |
| Saison | Automne |
| Sexe | Hommes |
| Style | Chaussettes |
| Température minimale (°C) | 0.00 °C |
| Température minimale (°C) | 0 °C |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | |||||
| Format du paquet pour consommateur | 1 | |||||
| Matériau principal | Coton |
