Si vous cherchez à voyager léger, notre sac-pochette de Denver Hayes est l’article qu’il vous faut. Il a de la place pour les cartes, la monnaie et même un bâton de rouge à lèvres. Le sac est facile à porter à la main et comporte également une bandoulière amovible.
SAC-POCHETTE REPLIÉ
FERMETURE À BOUTON-PRESSION MAGNÉTIQUE
PIÈCES EN MÉTAL LÉGÈRES DE TON OR
POIGNÉE DE TRANSPORT
BANDOULIÈRE AMOVIBLE
TRIPLE COMPARTIMENT AVEC FERMETURE À GLISSIÈRE INTÉRIEURE
8 FENTES PORTE-CARTES
| Type de sac | Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Polyuréthane |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 17.00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 4.50 cm |
| Volume de l’article (L) | 1.61 L |
| Groupe de couleur | Noir |
| Poids une fois assemblé (kg) | 220.00 kg |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
