*Sur certains modèles et certaines tailles
Notre sac-pochette de Denver Hayes à bandoulière est le parfait accessoire : il comporte assez de place pour vos cartes, votre monnaie et vos clés. Un bouton-pression magnétique garde le contenu du sac en sécurité. Vous pouvez porter ce sac-pochette avec ou sans la bandoulière, selon vos besoins.
RABAT AVANT
FERMETURE À BOUTON-PRESSION MAGNÉTIQUE
BANDOULIÈRE AMOVIBLE
QUINCAILLERIE MÉTALLIQUE
DOUBLE COMPARTIMENT AVEC FERMETURE À GLISSIÈRE INTÉRIEURE
3 FENTES PORTE-CARTES
| Type de sac | Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Polyuréthane |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20.00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 5.00 cm |
| Volume de l’article (L) | 2.10 L |
| Groupe de couleur | Noir |
| Poids une fois assemblé (kg) | 280.00 kg |
