*Sur certains modèles et certaines tailles
Taille unique
En rupture de stock au Toronto Stockyards
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Voici un sac isotherme spacieux de notre série WorkPro de Dakota. Le compartiment principal isolé à fermeture à glissière peut contenir votre dîner et vos collations. De plus, il est doté d’une poche avant à fermeture à glissière pour les accessoires et d’une poche pour votre bouteille d’eau.
TISSU RÉSISTANT ET FACILE À NETTOYER
PIÈCES EN MÉTAL BRONZE INDUSTRIEL
COMPARTIMENT PRINCIPAL AVEC FERMETURE À GLISSIÈRE BIDIRECTIONNELLE, SAC POUVANT CONTENIR JUSQU’À 17 L : Doublure réfléchissante avec couche isolante
POCHE AVANT À GLISSIÈRE INTÉGRALE
POCHE LATÉRALE POUR BOUTEILLE D’EAU EN FILET AVEC CORDON ÉLASTIQUE, S’ADAPTE À UNE BOUTEILLE DE 1,5 L
POIGNÉE SUPÉRIEURE EN FILET REMBOURRÉE
BANDOULIÈRE RÉGLABLE COULISSANTE D’UNE LONGUEUR MAXIMALE DE 29 PO
DIMENSIONS : 12 po (30,48 cm) de long; 8 po (20,32 cm) de large; 10,5 po (26,67 cm) de haut
| Type de sac | Sac-repas |
|---|---|
| Matériau principal | Polyester |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 30.00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 30.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20.00 cm |
| Volume de l’article (L) | 1.25 L |
| Fonctionnalités avancées | Léger |
| Groupe de couleur | Assortie |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.57 kg |
|---|
$160.95$180.96
