En rupture de stock au Toronto Stockyards
Rangez vos outils à usage intensif à l'extérieur et gardez une perceuse et d'autres petits objets en sécurité à l'intérieur. Ce sac à outils ultrarésistant de Carhartt met tous vos outils indispensables à portée de main lorsque vous effectuez une réparation sur le terrain ou pour un travail d'installation. Sa fabrication robuste résiste à la pluie légère et est conçue pour supporter des années de transport d'outils.
POLYESTER ULTRARÉSISTANT DE 1 200 DENIERS
TRAITEMENT TDD RAIN DEFENDER
BASE DURAVAX RÉSISTANTE AU FROTTEMENT
DOUBLES POIGNÉES DE TRANSPORT À SANGLE AVEC PRISE CONFORTABLE
15 POCHES EXTÉRIEURES
10 POCHES INTÉRIEURES
ÉTIQUETTE D'IDENTIFICATION
FERMETURE À GLISSIÈRE SUR LE DESSUS
DIMENSIONS EXTÉRIEURES : 44,45 cm de long, 19,05 cm de large, 38,735 cm de haut
| Compatibilité aux systèmes intelligents | Aucune technologie intelligente |
|---|---|
| Couleur principale | Brun |
| Fonctionnalités avancées | Quincaillerie en métal,Bas rembourré,Imperméable à l'eau |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 38.74 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 44.45 cm |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 19.05 cm |
| Matériau principal | Polyester |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Nombre de poches extérieures | 15 |
| Nombre de poches intérieures | 10 |
| Poids une fois assemblé (kg) | 1.00 kg |
| Type de fermeture | Glissière |
| Type de sac à outils | Paroi souple |
