Mancini Leather Goods
Noir
Taille unique
La collection d’articles maroquinés de Mancini Leather Goods est fabriquée à partir du plus beau cuir doux en peau de vache pleine fleur à impression en grain maroquiné. Chaque article comporte une doublure Mancini et des pièces en métal de la meilleure qualité. Ce sac à main June est doté d'un spacieux compartiment principal à fermeture à glissière, ce qui vous permet de ranger vos articles essentiels en toute sécurité. Il offre également plusieurs poches extérieures pour tout organiser facilement.
CUIR EN PEAU DE VACHE PLEINE FLEUR : Motif en relief à grain maroquiné
COMPARTIMENT PRINCIPAL À FERMETURE À GLISSIÈRE
2 POCHES EXTÉRIEURES À FERMETURE À GLISSIÈRE
PLUSIEURS POCHES INTÉRIEURES
DOUBLURE EN POLYESTER UNIQUE À LA MARQUE MANCINI
BANDOULIÈRE RÉGLABLE
HOUSSE ANTI-POUSSIÈRE INCLUSE
GARANTIE LIMITÉE DE 1 AN DE MANCINI
| Type de sac | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Cuir |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 21.59 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 33.02 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 13.33 cm |
| Volume de l’article (L) | 9.52 L |
| Fonctionnalités avancées | Léger |
| Groupe de couleur | Noir |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.75 kg |
|---|
Only Show Differences | |||||
| Ratings | |||||
| Type de sac | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | |
| Matériau principal | Cuir | Cuir | Cuir | Cuir | |
| Fonctionnalités avancées | Léger | Léger | Léger | Léger |
