Avec ses poches extérieures et intérieures multiples, notre sac à bandoulière de Denver Hayes vous permet d’organiser vos essentiels dont vous avez besoin tout au long de la journée. Ce sac élégant est doté d’un étui de téléphone et d’une bandoulière réglable pour que vous puissiez le porter comme vous le souhaitez.
COMPARTIMENT PRINCIPAL À FERMETURE À GLISSIÈRE
POCHES EXTÉRIEURES ET INTÉRIEURES MULTIPLES, PLUS ÉTUI DE TÉLÉPHONE
ÉLÉMENTS CONTRASTANTS : Bordures, coutures, tirettes à glissière et bandoulière peintes
BANDOULIÈRE COULISSANTE RÉGLABLE
NETTOYER LES TACHES SEULEMENT
| Type de sac | Étui pour téléphone cellulaire,Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Polyuréthane |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 19.00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 13.50 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 4.00 cm |
| Volume de l’article (L) | 1.03 L |
| Groupe de couleur | Assortie |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.31 kg |
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
