Ce sac à bandoulière léger de Columbia est parfait pour les sorties quotidiennes, les randonnées courtes et les déplacements. Il a une bandoulière réglable, un organisateur interne avec rabat de protection et une poche à fermeture à glissière extérieure.
BANDOULIÈRE RÉGLABLE
COMPARTIMENT PRINCIPAL INTERNE AVEC FERMETURE À GLISSIÈRE
POCHE EXTÉRIEURE À FERMETURE À GLISSIÈRE SUR LE DEVANT
ATTACHE POUR CLÉS
| Type de sac | Sac à bandoulière |
|---|---|
| Matériau principal | Polyester |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 6.10 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21.80 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 20.10 cm |
| Volume de l’article (L) | 3.00 L |
| Groupe de couleur | Rose |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.20 kg |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
