Mancini Leather Goods
La collection d’articles maroquinés de Mancini Leather Goods est fabriquée à partir du plus beau cuir doux en peau de vache pleine fleur à impression en grain maroquiné. Chaque article comporte une doublure Mancini et des pièces en métal de la meilleure qualité. Ce sac à bandoulière Rachel de style caméra est de la taille parfaite pour tous vos besoins. Il a une entrée à fermeture à glissière pour le summum en matière de sécurité. Le sac comporte une poche arrière extérieure à fermeture à glissière et l'intérieur dispose d'un double compartiment pour tous vos articles essentiels.
CUIR EN PEAU DE VACHE PLEINE FLEUR : Motif en relief à grain maroquiné
COMPARTIMENT DOUBLE À FERMETURE À GLISSIÈRE
POCHE EXTÉRIEURE À FERMETURE À GLISSIÈRE
POCHES INTÉRIEURES
DOUBLURE EN POLYESTER UNIQUE À LA MARQUE MANCINI
PIÈCES EN NICKEL
BANDOULIÈRE RÉGLABLE
HOUSSE ANTI-POUSSIÈRE INCLUSE
GARANTIE LIMITÉE DE 1 AN DE MANCINI
| Type de sac | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Cuir |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 15.24 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 21.59 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8.89 cm |
| Volume de l’article (L) | 2.92 L |
| Fonctionnalités avancées | Léger |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.50 kg |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Type de sac | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | Sac à bandoulière,Fourre-tout/bac,Sac à Bandoulière,Sac à main | |
| Matériau principal | Cuir | Cuir | Cuir | Cuir | Cuir | |
| Fonctionnalités avancées | Léger | Léger | Léger | Léger | Léger |
Affiché initialement sur marks.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
