Ce portefeuille à trois volets de Carhartt est fait de cuir de selle pleine fleur et il est extrêmement résistant. Il a un diviseur pour les billets et quatre pochettes de rangement pour les cartes.
CUIR DE SELLE PLEIN FLEUR
REBORD SURPIQUÉ
CONCEPTION À TROIS VOLETS
DIVISEUR POUR BILLETS
4 POCHETTES POUR CARTES
11,5 cm l x 8,99 cm H (4,5 po x 3,5 po) lorsqu'il est fermé
| Couleur de la doublure | Noir |
|---|---|
| Groupe de couleur | Noir |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 11.50 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8.99 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 1.49 cm |
| Matériau (s) de doublure | Cuir |
| Matériau principal | Cuir |
| Nombre de fentes à carte de crédit | 4 |
| Sexe | Hommes |
|---|---|
| Style de portefeuille | Trois plis |
| Type de fermeture | Aucun |
| Type de portefeuille | Cartes de crédit |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Couleur de la doublure | Noir | Brun | Brun | Brun | Noir | |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 11.5 cm | 11.50 cm | 13 cm | 13 cm | 13 cm | 11.7 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 8.99 cm | 13 cm | 13 cm | 13 cm | 1.7 cm |
