Campstar
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Cet outil multifonctions Campstar comprend un nombre incroyable d'outils dans sa construction compacte. Il vous sortira du pépin à plusieurs reprises lorsque vous êtes loin de chez vous. Il comprend des pinces, des tournevis, des coupe-fils, des ciseaux, des scies, un couteau et une règle. Il y a même une lime à ongles pour une réparation personnelle.
OUTIL MULTIFONCTIONS EN ACIER INOXYDABLE
11 OUTILS EN 1Décapsuleur, pinces, coupe-fils, ciseaux, règle, tournevis cruciforme, tournevis plat, scies, couteau, lime à ongles
DIMENSIONS : Ouvert 16,2 cm; fermé 10,5 cm. Longueur de lame 7,3 cm
POIDS : 210 g
SE FIXE À UNE CEINTURE OU UN SAC
| Fini | Mat |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Modèle compact,Léger |
| Groupe de couleur | Noir |
| Hauteur de l'article (cm) | 1.50 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 4.50 cm |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Longueur de l'article (cm) | 10.50 cm |
| Matériau du fourreau | Nylon |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids de l'article (kg) | 210.00 kg |
| Type d(outils inclus | Lime à ongles,Décapsuleur,Scie,Coupe-fils,Tournevis à tête plate,Ciseaux,Tournevis Phillips,Pinces,Règle |
| Utilisations du produit | Chasse,Pêche,Camping/plein air,Tout usage |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Fini | Mat | Mat | Oxyde noir,Mat | Oxyde noir,Mat | Oxyde noir,Mat | |
| Fonctionnalités avancées | Modèle compact,Léger | Modèle compact,Léger | Modèle compact,Léger | Lames blocables,Modèle compact,Léger | Lames blocables,Modèle compact,Léger | |
| Hauteur de l'article (cm) | 1.5 cm | 1.50 cm | 1 cm | 1 cm | 1 cm | 1.5 cm |
