Campstar
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Cet outil multifonctions en acier inoxydable de Campstar met la commodité à portée de main lorsque vous êtes en déplacement. Il comprend un décapsuleur pour étancher votre soif, un tournevis plat, un tournevis cruciforme, un coupe-fil, des clés, une règle et une clé à rayons de vélo. Juste ce dont vous avez besoin quand un peu d'entretien est nécessaire.
OUTIL MULTIFONCTIONS EN ACIER INOXYDABLE
7 OUTILS EN 1Décapsuleur, tournevis à tête plate et cruciforme, coupe-fil, règle, clés et clé à rayons de vélo
DIMENSIONS : Ouvert 12 cm; fermé 7,3 cm
POIDS : 44 g
SE FIXE À UNE CEINTURE OU UN SAC
| Fini | Mat |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Modèle compact,Léger |
| Groupe de couleur | Gris |
| Hauteur de l'article (cm) | 0.40 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 3.40 cm |
| Liste d’accessoires | Pince pour poche/ceinture |
| Longueur de l'article (cm) | 12.00 cm |
| Matériau du fourreau | S. O. |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids de l'article (kg) | 44.00 kg |
| Type d(outils inclus | Décapsuleur,Coupe-fils,Tournevis à tête plate,Tournevis Phillips,Règle |
| Utilisations du produit | Chasse,Pêche,Camping/plein air,Tout usage |
