Nite Ize
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Avec son boîtier en aluminium robuste et léger, cet accessoire ultra-pratique a deux doigts à ressort en acier inoxydable pour tenir, sécuriser et connecter les clés, les bouteilles d'eau et l’équipement. Il permet d’accéder rapidement à vos articles en toute commodité. Les mousquetons S-Biners de Nite Ize sont offerts en trois formats (n° 2, n° 3 et n° 4) pour les tâches légères à plus grandes.
ALUMINIUM MASSIF
LÉGER ET ROBUSTE
FERMETURE DE SÉCURITÉ À DOIGT EN FIL EN ACIER INOXYDABLE
PAQUET DE 3 À 3 FORMATS
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
|---|---|
| Force (kN) | 0.00 kN |
| Forme | S |
| Groupe de couleur | Gris |
| Hauteur de l'article (cm) | 4.06 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 8.89 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 8.99 cm |
| Matériau principal | Aluminium |
| Poids de l'article (kg) | 0.02 kg |
|---|---|
| Type d’ouverture de mousqueton | Piège à ressort |
| Utilisations du produit | Non-ascension |
Only Show Differences | |||||
| Ratings | |||||
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées | ||||
| Force (kN) | 0 kN | 0.00 kN | |||
| Forme | S |

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com

Affiché initialement sur influenster.com
