En rupture de stock au Toronto Stockyards
Notre montre numérique ACL de WindRiver affiche le jour et la date, et elle comprend un chronomètre et une alarme. Elle est résistante à l'eau jusqu'à 50 mètres. Cette montre robuste avec détails d'affichage audacieux est un ajout pratique et fonctionnel pour votre collection d'articles de tous les jours.
MOUVEMENT À QUARTZ
AFFICHAGE NUMÉRIQUE ACL
RÉSISTANCE À L'EAU JUSQU'À 50 M
CHRONOMÈTRE
ALARME
JOUR, DATE
RÉTROÉCLAIRAGE
DOS EN ACIER INOXYDABLE
| Autonomie des piles (mois) | 36 mon |
|---|---|
| Connectivité | Pas applicable |
| Diamètre du boîtier (cm) | 5.50 cm |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctions | Chronomètre,Alarme,Calendrier |
| Forme de l’avant | Ronde |
| Groupe de couleur | Noir |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Largeur de la bande (mm) | 26 mm |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Matériau de sangle | En plastique |
| Matériau du cadran | En plastique |
| Profondeur de résistance à lʼeau (m) | 50.00 m |
| Présentations comprises | Date,Heure,Jour de la semaine |
| Sexe | Hommes |
| Style de fermoir | Boucle |
| Type de montre | Numérique |
| Type de mouvement | ACL électronique |
| Type de métal | Pas applicable |
| Type de pile/taille de la pile | Pile bouton |
| Type d’affichage | Écran ACL rétroéclairé |
| Utilisations du produit | Tout usage |
Affiché initialement sur marks.com
