En rupture de stock au Toronto Stockyards
Notre montre numérique analogique de WindRiver affiche l'heure dans deux fuseaux horaires, le jour et la date, et elle comprend un chronomètre et une alarme. Elle est résistante à l'eau jusqu'à 50 mètres. Cette montre polyvalente aux détails d'affichage audacieux est un ajout élégant pour votre collection d'articles essentiels.
MOUVEMENT À QUARTZ
AFFICHAGE NUMÉRIQUE ANALOGIQUE ACL
RÉSISTANCE À L'EAU JUSQU'À 50 M
CHRONOMÈTRE
DEUX FUSEAUX HORAIRES
ALARME
JOUR, DATE
RÉTROÉCLAIRAGE
DOS EN ACIER INOXYDABLE
| Autonomie des piles (mois) | 36 mon |
|---|---|
| Connectivité | Pas applicable |
| Diamètre du boîtier (cm) | 5.50 cm |
| Fonctionnalités avancées | Deuxième heure |
| Fonctions | Chronomètre,Alarme,Calendrier |
| Forme de l’avant | Ronde |
| Groupe de couleur | Noir |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Largeur de la bande (mm) | 30 mm |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Matériau de sangle | En plastique |
| Matériau du cadran | En plastique |
| Profondeur de résistance à lʼeau (m) | 50.00 m |
| Présentations comprises | Date,Heure,Jour de la semaine |
| Sexe | Hommes |
| Style de fermoir | Boucle |
| Type de montre | Analogique |
| Type de mouvement | Au quartz |
| Type de métal | Pas applicable |
| Type de pile/taille de la pile | Pile bouton |
| Type d’affichage | Analogique,Écran ACL rétroéclairé,ACL |
| Utilisations du produit | Tout usage |
Affiché initialement sur marks.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
