En rupture de stock au Toronto Stockyards
Cette montre de WindRiver est munie d'un mousqueton avec clip. Elle intègre un cadran de 24 heures ainsi qu'une aiguille des secondes. Qui plus est, elle s'attache facilement à un passant de ceinture, à un sac à dos ou un uniforme médical.
DESIGN SOBRE AVEC CADRAN BLANC
MOUVEMENT À QUARTZ
CADRAN DE 24 HEURES
GROSSE AIGUILLE DES SECONDES
MOUSQUETON AVEC CLIP
| Autonomie des piles (mois) | 36 mon |
|---|---|
| Connectivité | Pas applicable |
| Diamètre du boîtier (cm) | 4.00 cm |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctions | Sans objet |
| Forme de l’avant | Ronde |
| Groupe de couleur | Gris |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans),Adultes (18 ans et +) |
| Largeur de la bande (mm) | 22 mm |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Matériau de sangle | Nylon |
| Matériau du cadran | En plastique |
| Profondeur de résistance à lʼeau (m) | 30.00 m |
| Présentations comprises | Heure |
| Sexe | Unisexe |
| Style de fermoir | Boucle |
| Type de montre | Analogique |
| Type de mouvement | Au quartz |
| Type de métal | Pas applicable |
| Type de pile/taille de la pile | Pile bouton |
| Type d’affichage | Analogique |
| Utilisations du produit | Tout usage |
