En rupture de stock au Toronto Stockyards
Cette montre de WindRiver possède un mousqueton avec clip et un affichage numérique de la date et de l'heure. Qui plus est, elle s'attache facilement à un passant de ceinture, à un sac à dos ou un uniforme médical.
CONCEPTION RECTANGULAIRE
AFFICHAGE NUMÉRIQUE
MOUVEMENT À QUARTZ
DATE ET HEURE
MOUSQUETON AVEC CLIP
| Autonomie des piles (mois) | 36 mon |
|---|---|
| Connectivité | Pas applicable |
| Diamètre du boîtier (cm) | 4.50 cm |
| Fonctionnalités avancées | Sans fonctionnalités avancées |
| Fonctions | Sans objet |
| Forme de l’avant | Ronde |
| Groupe de couleur | Noir |
| Groupe(s) d’âge | Jeune (13 à 18 ans),Adultes (18 ans et +) |
| Largeur de la bande (mm) | 25 mm |
|---|---|
| Liste d’accessoires | Piles comprises |
| Matériau de sangle | Nylon |
| Matériau du cadran | En plastique |
| Profondeur de résistance à lʼeau (m) | 30.00 m |
| Présentations comprises | Heure |
| Sexe | Unisexe |
| Style de fermoir | Boucle |
| Type de montre | Analogique |
| Type de mouvement | Au quartz |
| Type de métal | Pas applicable |
| Type de pile/taille de la pile | Pile bouton |
| Type d’affichage | Analogique |
| Utilisations du produit | Tout usage |
