L’organisation de vos nombreux petits accessoires est essentielle pour votre tranquillité d'esprit. Cet ensemble de deux mallettes de Denver Hayes vous permet de ranger les articles semblables au même endroit à la maison et en voyage.
Ensemble de 2 mallettes en dôme
Mallette de taille moyenne : tout indiquée pour ranger vos accessoires personnels. 20 x 7 x 17,5 cm
Mallette de petite taille : tout indiquée pour le rangement à la maison ou les voyages. 12,5 x 2,5 x 8 cm
| Type de sac | Trousse de toilette |
|---|---|
| Matériau principal | PVC |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 17.50 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 20.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7.00 cm |
| Groupe de couleur | Rose |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.13 kg |
| Thème | Traditionnel |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Type de sac | Trousse de toilette | |||||
| Matériau principal | PVC | PVC | PVC | Acrylique | Polyuréthane | |
| Thème | Traditionnel |
