Hydro Flask
Rose nuage
7
Le flacon Hydro Flask Micro Hydro tout neuf de Hydro Flask Japon peut contenir sept onces de boisson chaude ou froide en un tout petit flacon. L’essentiel et pas plus, en mode minimaliste. Rangez-le dans votre poche, fixez-le à un sac ou faites-le rentrer dans une boîte à lunch. Le tout petit format va facilement dans la paume de la main. Le flacon Micro Hydro offre l’isolant, la technologie étanche et la garantie à vie emblématiques de Hydro Flask.
Froid 7 heures, chaud 7 heures
Isolant à double paroi sous vide
Étanche une fois fermé
Ne retient ni les odeurs, ni les saveurs de restes
Va au lave-vaisselle pour un nettoyage facile
En acier inoxydable pour la durabilité
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
|---|---|
| Groupe de couleur | Rose |
| Hauteur de l'article (cm) | 16.89 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 5.71 cm |
| Matériau principal | Acier inoxydable |
| Poids de l'article (g) | 150.00 g |
| Type de verre | Bouteille |
| Utilisations du produit | Boissons chaudes,Boissons froides |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Format du paquet pour consommateur | 1 | |||||
| Matériau principal | Acier inoxydable | Acier inoxydable | Acier inoxydable | Polyester | Polyester | |
| Type de verre | Bouteille |
