Campstar
En rupture de stock au Toronto Stockyards
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Vous ne savez jamais quand vous pourriez avoir besoin d'un couteau de poche lorsque vous êtes en déplacement. Ce modèle de Campstar a une lame de verrouillage pour plus de sécurité et il est facile d'accès et d'utilisation. Portez-le sur un passant de ceinture ou attaché à votre sac pour qu'il soit prêt quand vous l'êtes.
OUTILS EN ACIER INOXYDABLE
MANCHE EN BOIS
COUTEAU AVEC LAME DE VERROUILLAGE
CHAÎNETTE D'ATTACHE
DIMENSIONS : Ouvert 12,1 cm; fermé 7,6 cm; longueur de lame 6,3 cm
POIDS : 73 g
SE FIXE À UNE CEINTURE OU UN SAC
| Fini | Oxyde noir,Mat |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Lames blocables,Modèle compact,Léger |
| Groupe de couleur | Noir |
| Hauteur de l'article (cm) | 1.50 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 3.20 cm |
| Liste d’accessoires | Pince pour poche/ceinture |
| Longueur de l'article (cm) | 7.60 cm |
| Matériau du fourreau | S. O. |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Poids de l'article (kg) | 73.00 kg |
| Type d(outils inclus | Couteau dentelé |
| Utilisations du produit | Chasse,Pêche,Camping/plein air,Tout usage |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Fini | Oxyde noir,Mat | |||||
| Fonctionnalités avancées | Lames blocables,Modèle compact,Léger | |||||
| Hauteur de l'article (cm) | 1.5 cm | 1.50 cm |
