Tout indiqué pour le camping, les pique-niques et tout genre d’autres événements en plein air. Ce sac à dos deux-en-un de Carhartt peut contenir 12 canettes et un assortiment d’articles non périssables. Il gardera vos boissons au froid pendant plus de 24 heures lorsque vous ajoutez un sachet réfrigérant au fond isotherme.
TISSU ULTRARÉSISTANT EN 100 % POLYESTER
FINI HYDROFUGE RAIN DEFENDER
SAC À DOS ISOTHERME 2 EN 1
LE COMPARTIMENT ISOTHERME AU FOND PEUT CONTENIR 12 CANETTES ET UN SACHET RÉFRIGÉRANTGarde les boissons au froid pendant plus de 24 heures
GRAND COMPARTIMENT PRINCIPAL À POCHES EN FILET POUR LES ARTICLES NON PÉRISSABLES
POCHES LATÉRALES EN FILET
POCHE AVANT À FERMETURE À GLISSIÈRE AVEC PORTE-CLÉS
31,75 CM l x 114,3 L x 20,3 P (12,5 x 17,75 x 8 PO)
| Capacité en termes du nombre de canettes | 12 |
|---|---|
| Chaud/froid | Froid |
| Fonctionnalités avancées | Isolé |
| Groupe de couleur | Brun |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 31.75 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 45.09 cm |
| Liste d’accessoires | Blocs réfrigérants |
| Matériau principal | Polyester |
| Nombre de pièces | 1 |
|---|---|
| Non toxique | Oui |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.68 kg |
| Profondeur une fois assemblé (cm) | 20.32 cm |
| Quantité de piles requises | 0 |
| Type de cruche/glacière | Sac à dos |
| Type de fermeture | Glissière |
| Utilisations du produit | Tout usage |
Oui, Je recommande ce produit.
