24
En rupture de stock au Toronto Stockyards
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Cette bouteille d'eau en acier inoxydable de 710 ml de la série Thermos IconMC a un goulot couvert large et hygiénique à débit élevé. Il a un isolant sous vide supérieur et des finis True-CoatMC durables. Utilisez-le uniquement pour vos boissons froides et placez-le dans le panier supérieur de votre lave-vaisselle pour le nettoyage.
ACIER INOXYDABLE 18/8
ISOLANT SOUS VIDE THERMOS
GOULOT LARGE
COUVERCLE CLAIR AVEC ANNEAU DE VERROUILLAGE SÛR
BEC COUVERT ET HYGIÉNIQUE DURA-SHIELDMC
BEC À DÉBIT RAPIDE RAPIDRATEMC
POUR BOISSONS FROIDES SEULEMENT
CONTENANCE : 710 ml
PEUT ÊTRE LAVÉ DANS LE PANIER SUPÉRIEUR DU LAVE-VAISSELLE
| Fonctionnalités avancées | Anticondensation,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A |
|---|---|
| Format du paquet pour consommateur | 4 |
| Groupe de couleur | Assortie |
| Hauteur de l'article (cm) | 25.65 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 8.13 cm |
| Longueur de l'article (cm) | 8.13 cm |
| Matériau principal | Acier inoxydable |
| Poids de l'article (g) | 0.55 g |
| Type de motif | Opaque |
|---|---|
| Type de verre | Bouteille |
| Utilisations du produit | Pour les voyages,Maison |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Fonctionnalités avancées | Anticondensation,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | Anticondensation,Isolé,Double paroi,Va au lave-vaisselle | Anticondensation,Isolé,Double paroi,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | Anticondensation,Isolé,Double paroi,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | Anticondensation,Isolé,Double paroi,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | |
| Format du paquet pour consommateur | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | |
| Matériau principal | Acier inoxydable | Acier inoxydable | Acier inoxydable | Acier inoxydable | Acier inoxydable |
$112.95$136.96
Affiché initialement sur canadiantire.ca
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
