Nos bottes Salvador de Denver Hayes conviennent à n'importe quelle occasion et elles sont un ajout pratique à votre collection de chaussures. Le modèle à lacets est fait de cuir véritable résistant et il est doté d'une fermeture à glissière intérieure qui permet de les enfiler et de les retirer rapidement et facilement.
TIGE EN CUIR ET POLYURÉTHANE
FERMETURE À GLISSIÈRE INTÉRIEURE POUR ENFILER ET RETIRER LES CHAUSSURES FACILEMENT
FABRICATION SOUDÉE
COL REMBOURRÉ
DOUBLURE EN POLY-POLYURÉTHANE
ASSISE PLANTAIRE EN POLYURÉTHANE
SEMELLE D'USURE EN CAOUTCHOUC THERMOPLASTIQUE
À LACETS
| Type de botte | Bottes tout-aller |
|---|---|
| Matériau de semelle intérieure | Polyuréthane |
| Matériau de semelle extérieure | Caoutchouc thermoplastique |
| Hauteur de botte (cm) | 12 cm |
| Hauteur de botte (cm) | 12.00 cm |
| Utilisations du produit | Extérieur |
| Consignes d’entretien | Ne pas laver |
| Groupe de couleur | Brun |
| Matériau (s) de doublure | Polyuréthane,Polyester |
|---|---|
| Matériau(x) supérieur(s) | Polyuréthane,Cuir |
| Poids de l'article (g) | 1500.00 g |
| Poids de l'article (g) | 1500 g |
| Sexe | Hommes |
| Type de fermeture | Glissière |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
