*Sur certains modèles et certaines tailles
Elevate your casual style with our Denver Hayes Romny ankle boots. The lace-up design features a comfortable lining and padding around the collar. The thick rubber outsoles keep your feet protected from uneven terrain.
TIGE EN MATIÈRE SYNTHÉTIQUE
FERMETURE À GLISSIÈRE INTÉRIEURE
COL REMBOURRÉ
CROCHETS ET ŒILLETS POUR LACETS EN ALLIAGE DE ZINC
DOUBLURE EN POLY-NYLON
SEMELLE INTÉRIEURE EN POLYESTER
SEMELLE D’USURE EN CAOUTCHOUC
À LACETS
| Type de botte | Bottes tout-aller |
|---|---|
| Type de garniture/isolant | Sans objet |
| Matériau de semelle intérieure | Polyester |
| Matériau de semelle extérieure | Caoutchouc |
| Hauteur de botte (cm) | 11.5 cm |
| Hauteur de botte (cm) | 11.50 cm |
| Utilisations du produit | Tout-aller |
| Consignes d’entretien | Ne pas laver |
| Groupe de couleur | Brun |
|---|---|
| Matériau (s) de doublure | Nylon,Polyester |
| Matériau(x) supérieur(s) | Alliage de zinc,Polyuréthane,Polyester |
| Poids de l'article (g) | 1100.00 g |
| Poids de l'article (g) | 1100 g |
| Sexe | Hommes |
| Type de fermeture | Lacé |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Type de botte | Bottes tout-aller | |||||
| Type de garniture/isolant | Sans objet | |||||
| Matériau de semelle intérieure | Polyester |
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
Affiché initialement sur marks.com
