"Les bottines chukka étanches à l'eau pour enfants Howser gardent leurs pieds au sec et confortables avec la protection imperméable KEEN.DRY et l'isolant KEEN.WARM. Elles sont également dotées d'une doublure en fausse fourrure pour plus de douceur. Le tendeur élastique permet aux enfants actifs de les enfiler et de les retirer facilement en hiver."
"TIGE ÉTANCHE À L'EAU KEEN.DRY AVEC BOUCLE À ENFILER"
"EXEMPTES DE PRODUITS CHIMIQUES PERFLUORÉS, RÉSISTANTES ET HYDROFUGES"
"ERROR:#REF!"
"SEMELLE INTÉRIEURE ISOTHERME HEAT SHIELD"
"TRAITEMENT ANTIODEURS ÉCOLOGIQUE POUR UN CONTRÔLE NATUREL DES ODEURS"
"SYSTÈME DE TENDEUR ÉLASTIQUE AVEC BLOCAGE DE LACETS"
""
""
""
""
""
""
""
""
""
| Type de botte | Bottes de randonnée |
|---|---|
| Type de garniture/isolant | Sans objet |
| Hauteur de botte (cm) | 5 cm |
| Utilisations du produit | Randonnée |
| Groupe de couleur | Noir |
| Indice de protection minimal (°C) | -0.1 °C |
| Matériau(x) supérieur(s) | Synthétique,Textile |
| Poids de l'article (g) | 1 g |
| Poids de l’isolant (g) | 0.1 g |
|---|---|
| Sexe | Unisexe |
| Température minimale (°C) | -0.1 °C |
