"Nos chaussures de randonnée imperméables Targhee de KEEN Kids pour les grands enfants proposent un soutien rembourré, une bonne performance sur les surfaces recouvertes de pluie et une adhérence tout-terrain. Ils s'attaqueront à chaque sentier avec confiance dans cette chaussure robuste et résistante."
"TIGE EN CUIR ÉTANCHE À L'EAU DE PREMIÈRE QUALITÉ"
"DOUBLURE EN FILET PERMÉABLE À L'AIR"
"SYSTÈME DE SAISIE DU TALON POUR PLUS DE STABILITÉ"
"SEMELLE INTÉRIEURE EN POLYURÉTHANE AVEC SOUTIEN DE VOÛTE PLANTAIRE"
"SEMELLE D'USURE EN CAOUTCHOUC QUI NE MARQUE PAS"
"SYSTÈME DE TENDEUR ÉLASTIQUE AVEC BLOCAGE DE LACETS : Les pointures pour enfants et tout-petits ont une fermeture autoagrippante réglable"
""
""
""
""
""
""
""
""
""
| Type de botte | Bottes de randonnée |
|---|---|
| Type de garniture/isolant | Sans objet |
| Hauteur de botte (cm) | 5 cm |
| Hauteur de botte (cm) | 5.00 cm |
| Utilisations du produit | Randonnée |
| Groupe de couleur | Bleu |
| Indice de protection minimal (°C) | -0.10 °C |
| Indice de protection minimal (°C) | -0.1 °C |
| Matériau(x) supérieur(s) | Synthétique |
|---|---|
| Poids de l'article (g) | 1.00 g |
| Poids de l'article (g) | 1 g |
| Poids de l’isolant (g) | 0.10 g |
| Poids de l’isolant (g) | 0.1 g |
| Sexe | Unisexe |
| Température minimale (°C) | -0.10 °C |
| Température minimale (°C) | -0.1 °C |
Only Show Differences | ||||||
| Ratings | ||||||
| Type de botte | Bottes de randonnée | |||||
| Type de garniture/isolant | Sans objet | |||||
| Hauteur de botte (cm) | 5 cm | 5.00 cm |
