Hudson's Bay Stripes
Taille unique
Enveloppez-vous de confort avec la serviette à rayures Cabana de La Baie d’HudsonMC. Ses rayures audacieuses et colorées apportent une touche de charme patrimonial aux journées de détente à la plage. Fabriquée en coton prélavé, elle est irrésistiblement douce et absorbante, tandis que sa grande taille vous permet de vous étendre et de profiter du soleil.
Rayures Cabana classiques dans les couleurs emblématiques de La Baie d’Hudson qui créent un style audacieux inspiré des valeurs de la marque
Faite de coton 100 % prélavé pour plus de douceur et d’absorption
Grande taille pour une couverture et un confort généreux à la plage
Construction en jacquard tissé-teint, lavable à la machine pour un entretien facile et une couleur durable
Multicolore
Format : 177,8 x 101,6 cm (70 x 40 po)
Pour toute question ou tout problème concernant cet article, appelez notre numéro sans frais Rayures de La Baie d’Hudson au 1-833-674-0963
| Durabilité | Conforme à la norme Standard 100 d’OEKO-TEX |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | Absorbant |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Rectangulaire |
| Groupe de couleur | Blanc |
| Groupe(s) d’âge | Adultes (18 ans et +) |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 2.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 101.60 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 177.80 cm |
|---|---|
| Matériau principal | 100 % coton |
| Nombre de pièces | 1 |
| Ornement/garniture | Pas applicable |
| Poids une fois assemblé (kg) | 1.17 kg |
| Type de jets | Rayures |
| Type de serviette | Pour la plage |
| Utilisations du produit | Extérieur |
