Havane
Taille unique
En rupture de stock au Toronto Stockyards
En rupture de stock au Toronto Stockyards
Le sac à bandoulière à 3 compartiments Wandastrap de Denver Hayes est à la fois élégant et fonctionnel. Il est doté de trois compartiments à fermeture à glissière séparés pour ranger vos articles essentiels et d’une large bandoulière tissée qui est confortable à porter de différentes manières.
Extérieur : 90 % polyester, 10 % rayonne, enduit de polyuréthane
3 compartiments à fermeture à glissière
Bandoulière tissée à motif et réglable
Pièces en métal argentées
| Type de sac | Sac à main |
|---|---|
| Matériau principal | Polyester |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20.00 cm |
| Longueur une fois assemblé (cm) | 15.00 cm |
| Largeur une fois assemblé (cm) | 7.50 cm |
| Volume de l’article (L) | 1.00 L |
| Groupe de couleur | Havane |
| Poids une fois assemblé (kg) | 0.34 kg |
Only Show Differences | Consultation en cours | ||||
| Ratings | |||||
| Type de sac | Sac à main | ||||
| Matériau principal | Polyester | Acrylique | Similicuir en PU | Tissus mixtes | |
| Hauteur une fois assemblé (cm) | 20.00 cm |
$244.95$259.95
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur marks.com
