Yeti
0.47
Gardez vos repas à la bonne température où que vous soyez avec le récipient pour aliments de 16 oz Rambler de YETI. Conçu avec un isolant à double paroi sous vide et un couvercle MagVentMC 100 % étanche, il protège votre nourriture et empêche les fuites. Il va au lave-vaisselle et il est facile à nettoyer, vous permettant de profiter de vos repas sans efforts lorsque vous n'êtes pas à la maison.
Isolant à double paroi sous vide pour un maintien de la température
100 % étanche pour une utilisation sans dégâts
Va au lave-vaisselle pour faciliter le nettoyage
Couvercle MagVent avec aération pour éviter les fuites
Couvercle en deux morceaux séparés pour un nettoyage facile
| Certifications | Aucune certification |
|---|---|
| Fonctionnalités avancées | À l'épreuve des fuites,Isolé,Scellé hermétiquement,Imperméable,Résistant à la rouille,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A |
| Format du paquet pour consommateur | 1 |
| Forme | Ronde |
| Groupe de couleur | Noir |
| Hauteur de l'article (cm) | 15.00 cm |
| Largeur de l'article (cm) | 10.00 cm |
| Liste d’accessoires | Aucun accessoire inclus |
| Matériau du couvercle | Caoutchouc |
|---|---|
| Matériau principal | Acier inoxydable |
| Nombre de pièces | 1 |
| Non toxique | Oui |
| Poids de l'article (kg) | 0.57 kg |
| Profondeur de l’article (mm) | 15.00 cm |
| Style | Aucun |
| Thème | Aucun thème |
| Type de contenant de rangement | Contenant de rangement de nourriture sèche/céréales |
| Type de fermeture | Sceau étanche,Visser |
| Utilisations du produit | École,Nourriture chaude,Extérieur,Aliments chauds/boissons chaudes,Camping/plein air,Adultes,Tout usage,Nourriture froide,Camping,Aliments,Enfants |
Only Show Differences | Consultation en cours | |||||
| Ratings | ||||||
| Certifications | Aucune certification | |||||
| Fonctionnalités avancées | À l'épreuve des fuites,Isolé,Scellé hermétiquement,Imperméable,Résistant à la rouille,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | À l'épreuve des fuites,Isolé,Scellé hermétiquement,Imperméable,Résistant à la rouille,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | Sans plomb,Anticondensation,Couvercle,Isolé,Double paroi,Scellé hermétiquement,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | À l'épreuve des fuites,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | À l'épreuve des fuites,Sans plomb,Poignée de transport,Anticondensation,Résistant aux chocs,Couvercle,Léger,Va au lave-vaisselle,Sans bisphénol A | |
| Format du paquet pour consommateur | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
$127.99
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur YETI.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur YETI.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur YETI.com
Oui, Je recommande ce produit.
Affiché initialement sur YETI.com
Non, Je ne recommande pas ce produit.
Affiché initialement sur YETI.com
